Жителей Нижнесортымского приглашают на «Ночь искусств» онлайн

09:25
841
Жителей Нижнесортымского приглашают на «Ночь искусств» онлайн

По всей России 3 ноября 2021 года состоится ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В связи со сложной эпидобстановкой мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Специалисты КДЦ «Кристалл» в Нижнесортымском тоже присоединяются к акции и подготовили для жителей массу развлечений, говорится в группе культурно-досугового центра во «ВКонтакте».

Так, зрителей ждёт вечер русской пословицы и поговорки «Славянские чудеса», где они узнают интересные факты про пословицы и поговорки, потешки и пестушки, народные игры и фольклорные песни. Для юных жителей специалисты КДЦ подготовили игровую программу «День рождения Мухи-Цокотухи».

- Маленькие зрители смогут отлично повеселиться и поздравить Муху-Цокотуху с Днём Рождения. Ребят ждут весёлые загадки и конкурсы, головоломки и зажигательные игро-танцы, - отмечают организаторы.

В молодёжной шоу-программе «Осенний фейерверк» для зрителей представлены театральные зарисовки: «Спор поколений», «Закон–есть закон!», «Любви все возрасты покорны» с участием творческих коллективов КДЦ «Кристалл».

Онлайн-трансляция в группе культурно-досугового центра «Кристалл» во «ВКонтакте» начнётся в 16.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/public

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации