Команды реабилитационных наркологических центров Сургута и Сургутского района сыграли в футбол

15:20
833
Команды реабилитационных наркологических центров Сургута и Сургутского района сыграли в футбол

Среди команд реабилитационных наркологических центров города Сургута и Сургутского района состоялся VI открытый турнир по мини-футболу, сообщается на сайте администрации Сургутского района.

- В целях пропаганды здорового образа жизни среди лиц, проходящих курсы реабилитации и ресоциализации, администрация Сургутского района организовала VI открытый турнир по мини -футболу среди команд реабилитационных наркологических центров города Сургута и Сургутского района, - говорится в сообщении.

В соревновании приняли участие 4 команды: из реабилитационного центра «Гармония» (РОО ХМАО-Югры «Чистый путь»), центра по профилактике и реабилитации лиц, страдающих заболеваниями наркоманией и алкоголизмом «Седьмая вертикаль»(ООО «Лайфмед»), команда приходского общества во имя святого праведного Иоанна Кронштадского при соборе Преображения Господня города Сургута «Трезвение» и команда центра духовно-нравственной, восстановительной и социальной помощи «Наследие».

Составы команд были сборными – из воспитанников и сотрудников реабилитационных центров. Из-за ограничений, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, мероприятие прошло не в традиционном формате - на трибунах отсутствовали болельщики.

В упорной борьбе победу одержала команда «Трезвение». Кубок и диплом второй степени завоевала команда центра «Наследие», третье место у команды реабилитационного центра «Гармония».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации