В Сургутском районе в одиночном ДТП скончался водитель

22:15
1.09K
В Сургутском районе в одиночном ДТП скончался водитель

Во вторник, 26 октября, произошла дорожная авария, в результате которой погиб мужчина. Он не справился с управлением, сообщает пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району.

– Около 16:00 на 18 км автодороги Когалым-Повховское месторождение водитель 1967 г.р., управляя автомобилем Тойота Карина, не справился с управлением, допустил наезд на металлический бордюр с последующем съездом в левый кювет и опрокидыванием машины, – говорится в сообщении.

В результате происшествия от полученных травм мужчина скончался. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции.

Окружная Госавтоинспекция даёт рекомендации водителям и пешеходам.

– Водителям следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем: избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать безопасную скорость движения. В обязательном порядке в любое время суток необходимо передвигаться на автомашине только с включенными внешними световыми приборами.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе пьяная автоледи устроила дорожно-транспортное происшествие. В результате сама водитель и пассажир автомобиля получили травмы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО пресс-службы ОМВД России по Сургутскому району.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации