​«Жемчужина Оби» - новый уровень комфорта

​«Жемчужина Оби» - новый уровень комфорта

В Сургуте на одну новостройку повышенного уровня комфорта стало больше. Это жилой комплекс «Жемчужина Оби», расположенный в восточной части города. Застройщиком выступил Сибпромстрой, зарекомендовавший себя с наилучшей стороны на строительном рынке России.

Первые новосёлы уже оценили преимущество этого ЖК. И прежде всего, сами квартиры. Жилой комплекс «Жемчужина Оби» представляет собой одноподъездный дом. В нём застройщиком спроектированы квартиры свободной планировки с дизайнерскими находками от одно- до трёхкомнатных квартир площадью от 35 до более 120 квадратных метров.

Комплекс комфорт-класса «Жемчужина Оби» издалека привлекает к себе внимание. Вечерами 25-этажный дом с ярким медиафасадом сияет всеми огнями. Несомненная особенность проекта - необыкновенные виды, что открываются из панорамных окон на пойму реки, а также на сам город. Поклонники природной красоты могут встречать рассветы, наблюдать чарующие закаты и необычные явления природы с комфортом: в жилом комплексе предусмотрены тёплые лоджии.

Третий немаловажный плюс –благоустройство прилегающей территории. Оно продумано до мелочей. Учтены интересы и детей, и взрослых, в том числе и собаководов. Придомовая территория включает в себя детские игровые и спортивные площадки, площадку для дрессировки собак, гостевую автостоянку. Есть и зелёная зона.

Рядом с ЖК «Жемчужина Оби», практически в пешей доступности, расположены детский сад «Микки-Маус», школы № 4 и № 45, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. В радиусе полутора километров располагаются оздоровительный центр, бассейн, поликлиника, культурно-спортивный комплекс «Геолог».

В-четвёртых, в жилом комплексе "Жемчужина Оби" большое внимание уделено созданию двора без машин. Помимо гостевой парковки в комфортной удалённости от детских площадок, на территории жилого комплекса организован двухуровневый подземный паркинг. Покупая квартиру в «Жемчужине Оби», будущие новосёлы получают право пользования машино-местом. Подземный паркинг входит в общедомовое имущество.

Приобрести квартиру в этом комплексе? Утвердительный ответ напрашивается сам собой.

На днях портал ЕРЗ РФ сообщил, что ЖК «Жемчужина Оби» предварительно выбран номинантом самого масштабного конкурса новостроек РФ «ТОП - ЖК 2022» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, доступное жилье».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации