​Фёдоровский на день останется без тепла и горячей воды

16:20
1.26K
​Фёдоровский на день останется без тепла и горячей воды

В связи с ремонтными работами на котельной в четверг, 14 октября, с 9:00 до 18:00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение, сообщается на официальном сайте администрации посёлка Фёдоровский (Сургутский район). 

Это связано с оперативным устранением трещины в насосном блоке, пояснили «Вестнику» в управлении ЖКХ, земельных и имущественных отношений администрации Сургутского района.

– Дело в том, что в насосном блоке котельной образовалась трещина. Будут проведены сварочные работы. Без отключения котельной это сделать невозможно, поэтому придётся немножечко потерпеть неудобства. Батареи в квартирах не успеют совсем остыть от того, что котельная отключится с 9 утра до 18 часов, будет остаточное тепло. К тому же для оперативного отключения выбрали тёплый день, по прогнозу на 14 октября на улице до +7 градусов Цельсия. Горячей воды тоже не будет. Приносим извинения федоровчанами за временные неудобства, – прокомментировала заместитель начальника управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений администрации Фёдоровского Светлана Барабанова. 

Она сообщила, что временное отключение тепла и ГТС коснётся всего посёлка, так как котельная - крупная, снабжает жилой фонд и социальные объекты Фёдоровского. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации