Жителей Ляминой приглашают принять участие в праздновании Дня отца

13:45
1.10K
Жителей Ляминой приглашают принять участие в праздновании Дня отца

Жителей Ляминой (Сургутский район) приглашают принять участие в праздновании Дня отца, который впервые на государственном уровне отметят 17 октября. В честь праздника сотрудники местного центра досуга и творчества подготовили массу развлекательных онлайн-мероприятий, передаёт корреспондент «Вестника».

Одна из акций — «К отцу на работу». Как рассказали сотрудники ЦДиТ, ребёнок должен провести один день на работе с отцом, а затем написать о прошедшем дне пост и опубликовать его в социальных сетях.— В посте нужно рассказать, кем работает твой отец, что интересного ребёнок узнал о профессии отца, поделиться своими эмоциями. Также стоит прикрепить фото, изображающее профессиональную специфику, — уточнили они.

Ещё одно совместное мероприятие — «Дело с папой», где ребёнок вместе с папой должны, к примеру, собрать кормушку для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки, или же провести опыты в домашних условиях. Процесс необходимо снять на видео и разместить в социальной сети ВКонтакте.

При желании, можно вместе с папой делать зарядку и запечатлеть это занятие на камеру. А ещё можно поделиться тремя лучшими советами своего отца, или же рассказать о его сверхспособностях. 

Полную информацию о проводимых в Ляминой мероприятиях можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации