Андрей Трубецкой приветствует 70 участников Спартакиады муниципальных служащих

11:55
2.65K
Андрей Трубецкой приветствует 70 участников Спартакиады муниципальных служащих

9 октября в барсовском спорткомплексе «Лидер» дали старт ежегодной Спартакиаде муниципальных служащих. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поприветствовал участников.

– Спартакиаду мы проводим уже в одиннадцатый раз и даже успели сделать это в марте прошлого года – буквально за неделю до того, как в России обосновался коронавирус, – уточняет глава Сургутского района  Андрей Трубецкой в Facebook.

В Спартакиаде участвуют сотрудники администрации Сургутского района, а также сборная Солнечного вместе с главой поселения Игорем Наумовым. Всего около 70 человек.

– Я тоже планировал заявиться, но из-за большой занятости в этот раз буду только гостем. Однако и без меня людей достаточно: все команды укомплектованы. Организаторы говорят, что от заявок отбоя не было, - пишет глава.

Программа соревнований насыщенная: бильярд, дартс, настольный теннис, волейбол и ГТО. Под каждый вид спорта определен свой день. 9 октября оценивали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» (подтягивания, отжимания, прыжки, гибкость и т.д). 10 октября команды будут играть в настольный теннис и бильярд. Ну а самые продолжительные соревнования, конечно, по волейболу. Они продлится целую неделю.

Главный приз Спартакиады – возможность войти в состав сборной, которая будет отстаивать честь района на подобных соревнованиях окружного уровня. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ru-ru.facebook.com/trubetskoisraion

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации