​Выходные в Томске ожидаются прохладными и ветреными, возможен снег

08:55
776
​Выходные в Томске ожидаются прохладными и ветреными, возможен снег

По прогнозам томских синоптиков, в выходные не стоит ждать теплой погоды. В городе будет облачно и дождливо. Пролетит снег. Об этом пишет «Комсомольская правда - Томск».

Как рассказали изданию в томском Гидрометцентре, в субботу, 25 сентября, в дневные часы воздух в столице области прогреется всего лишь до +4…+6 градусов тепла. Будет идти дождь. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью от 2 до 7 метров в секунду.

Ночью столбик термометра опустится ниже ноля. Не исключены осадки в виде дождя и снега.

В воскресенье, 26 сентября, в Томске будет пасмурно, дождь будет идти со снегом. Утром температура воздуха не поднимется выше +3 градусов.

Днем потеплеет до 6 градусов тепла. Дождь не прекратится. А ветер сменит направление на северное и будет дуть со скоростью от 3 до 8 метров в секунду. Ночью в Томске похолодает до -1 градуса. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации