В 32 микрорайоне Сургута может появиться Макдоналдс

Рядом с пересечением улицы Иосифа Каролинского и Университетской в Сургуте строится кафе. Готовое здание по своей архитектуре напоминает здания ресторанов Макдоналдс, расположенных в других городах, сообщили «Вестнику» жители 32-го микрорайона.
— На этом месте долгое время был пустырь. А некоторое время назад начали активную стройку. Когда спрашивали рабочих, что это будет, говорили: «кафе». Сейчас смотрим, что, скорее всего, Макдоналдс. Автолюбители очень волнуются, будет ли там Макавто, так как вдоль пустыря они проезжают к своим домам, и это единственный путь, - поделился в изданием опасениями местный житель.
На публичной кадастровой карте действительно указано, что земля выделена под общественное питание. В пресс-службу «Макдоналдс» в России отправлен запрос, на момент публикации ответ на него не поступил.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО очевидца
чтобы не пропустить новые публикации