В Сургуте выпал первый снег

12:25
1.29K
В Сургуте выпал первый снег

В Сургуте в ночь с субботы, 18 сентября, на воскресенье, 19 сентября, пошёл первый снег. Местные жители запечатлели на кадрах первые признаки грядущей зимы, передаёт корреспондент «Вестника».

– Ранним утром, 19 сентября, заглянула в окно и увидела первый снег. Стоит начать готовиться к минусовой температуре, – рассказала «Вестнику» местная жительница.

В период с 19 по 21 сентября в Югре обещают облачную и пасмурную погоду. Об этом сообщают в прогнозе Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В воскресенье, 19 сентября, температура воздуха ночью днём составит +3, +8 градусов. Ночью ожидается понижение температуры до -2 градусов. В понедельник, 20 сентября, днём столбики термометров покажут +4, +9 градусов, ночью -1, +4 градуса. Во вторник, 21 сентября, температура воздуха будет как и в предыдущий день +4, +9 градусов, ночью ожидается -2, +3 градуса.

В течение ближайших трёх дней в отдельных районах будут наблюдаться небольшие осадки в виде дождя и снега. Ветер северного и северо-западного направлений, местами порывы до 17 м/с. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации