Лянторцы, будьте бдительны!

13:30
643
Лянторцы, будьте бдительны!

Открытое обращение депутата Думы Сургутского района 6-го созыва, заслуженного учителя РФ Людмилы Золотаревой к избирателям Лянтора

Уважаемые лянторцы! С 17 по 19 сентября у нас пройдут большие выборы. Мы будем голосовать за своих кандидатов в Государственную Думу, Думу ХМАО - Югры и Думу Тюменской области. Дело это очень важное и нужное для каждого из нас. Но нужно помнить, что в эти же дни мы будем выбирать ещё и своих депутатов в Думу Сургутского района. И именно от этого выбора напрямую будет зависеть, как наш город будет жить в ближайшие годы. Будет ли и дальше расти и развиваться, или нас впереди ждут неурядицы и социальные потрясения. Поэтому очень важно со всей ответственностью подойти к выбору районных депутатов.

К сожалению, сегодня в Лянторе сложилась не самая спокойная ситуация. Мы все видим, что некоторые кандидаты готовы идти буквально на всё, лишь бы пробиться в депутатское кресло. Чёрные политические технологии, «двойники», откровенные провокации. Именно этим «прославился» наш Лянтор за последнюю пару месяцев. Словно кто-то хочет вызвать у горожан недоверие и неприязнь к самим выборам. И, может быть, надеется под шумок проскочить в Думу района, пока люди не разобрались, что к чему.

Впереди нас ждут непростые годы. Пандемия сказалась на каждом из нас и на всём городском хозяйстве в целом. Поэтому сегодня очень важно не дать политическим проходимцам обмануть нас и попасть в Думу. Как не ошибиться? Всё просто. Доверяйте тем, кто уже имеет опыт работы в Думе. Тем, у кого нет личных меркантильных целей. Тем, кто давно помогает людям, а не идёт в депутаты, чтобы защитить свой бизнес или спастись от закона.

Депутат Думы Сургутского района – это, в первую очередь, общественник, а не бизнесмен. За депутатство не платят зарплату. И, по своему опыту знаю, работа в Думе требует полного включения и умения разбираться во всех тонкостях городского хозяйства. Готовы ли к такому труду предприниматели, что сегодня идут на выборы? Или просто думают получить от депутатского статуса какие-то льготы? Задумайтесь об этом, перед тем как поставить в бюллетене заветную галочку напротив той или иной фамилии.

Нынешние выборы не простые. И своим голосом нужно распорядиться обдуманно. Будьте бдительны! Голосуйте за проверенных делом. За тех, кто готов работать!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Людмила ЗОЛОТАРЕВА, депутат Думы Сургутского района 6-го созыва, заслуженный учитель РФ

Материал опубликован в газете «Вестник» № 38 от 17.09.2021 года под заголовком «Лянторцы, будьте бдительны!»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации