В Фёдоровском у школы заменят крыльца

В Фёдоровском у школы заменят крыльца

В поселении Фёдоровский Сургутского района в пятой школе пройдёт текущий ремонт крылец. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

- Объём работ по текущему ремонту крылец с электромонтажными работами выполняется в соответствии с выборкой из локального сметного расчёта, - говорится в документе.

Дефектной ведомостью № 1 предусмотрены работы по оштукатуриванию поверхности крылец, очистке, обезжириванию и окраске металлических поверхностей крылец. Поверхность сделают из керамограните.

После окончания работ по устройству крылец подрядчик будет обязан выполнить уборку территории объекта, после чего составить акт о соответствии объекта экологическим требованиям и нормам.

Срок выполнения работ - 25 дней с момента заключения контракта. Начальная (максимальная) цена контракта - 458 тысяч рублей. Аукцион в электронной форме проведут 22 сентября.

Ранее «Вестник» писал, что все школы и детские сады Сургутского района готовы к отопительному сезону. В 2021 году на ремонт инженерных сетей выделено 177 млн рублей, а всего с реконструкцией и строительством объектов коммунальной инфраструктуры – 400 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации