Жители поселений Сургутского района стали обладателями премии губернатора Югры

16:50
811
Жители поселений Сургутского района стали обладателями премии губернатора Югры

Четырём жителям Сургутского района была присуждена премия губернатора региона Натальи Комаровой. Об этом сообщает департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района.

– В номинации «За успехи в добровольческой и волонтёрской деятельности» определена победителем Ирина Роженко из Ульт-Ягуна. «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании» награждён Вадим Казиев из Фёдоровского. «За успехи в области развития медиапространства и информатизации» отметили Лидию Яндимирову из Белого Яра. «За успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления» награждена Мария Ульданова из Фёдоровского, – говорится в сообщении.

На присуждение премии поступило 252 заявки. Предварительный обор прошли 246 из них.

– Победа каждого очень заслуженная. Мы безмерно гордимся молодёжью Сургутского района и желаем ей не останавливаться на достигнутом, оставаться примером для подражания, – отметила ведущий специалист службы молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района Валентина Хомутовская.

Оценка успешности кандидатов на присуждение премии проходила по различным номинациям: «В области науки и образования», «В области предпринимательства и управления», «В работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера» и другим. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации