​В отдалённом поселении Сургутского района детский сад перепрофилируют в молодёжный центр

​В отдалённом поселении Сургутского района детский сад перепрофилируют в молодёжный центр

В сельском поселении Локосово Сургутского района по ул. Советская, д. 26/1 проведут ремонт в здании бывшего детского сада, чтобы открыть там МАУ СР «Районный молодёжный центр». Об этом говорится на сайте госзакупок.

- Необходимо выполнить работы по ремонту помещений с электромонтажными и сантехническими работами с целью перепрофилирования помещений детского сада под молодёжный центр, - сказано в техническом задании на выполнение текущего ремонта.

В помещениях заменят полы, стены и двери, а также проведут сантехнические и наружные ремонтные работы. Кроме того, в здании будущей молодёжной резиденции предусмотрены электромонтажные работы по замене светильников, розеток и выключателей; монтаж щита с автоматическими выключателями и счётчика.

Срок выполнения работ: 30 дней с момента заключения контракта. Подрядчик пока не определён. Начальная (максимальная) цена договора – почти 800 тысяч рублей.

Ранее «Вестник» писал, что в сентябре в трёх поселениях Сургутского района открыли три киберкласса, включая Локосово. С открытием новых площадок, всего на территории муниципалитета открыто семь таких классов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации