​В Сургутском районе 11 сентября пройдёт День открытых дверей во всех центрах досуга

​В Сургутском районе 11 сентября пройдёт День открытых дверей во всех центрах досуга

В субботу, 11 сентября, во всех центрах досуга и творчества Сургутского района пройдёт День открытых дверей. Приглашаются все жители района, желающие окунуться в мир творчества, сообщили в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Сургутская районная централизованная клубная система».

- В день открытых дверей мы приглашаем жителей Сургутского района познакомиться с различными видами и направлениями искусств в «Мир творчества без границ!», - анонсировали мероприятия сотрудники Клубной системы.

В 11:00 свои двери для гостей откроет Барсовский МКДЦ, ул. Центральная, 5. В 12:00 будут ждать посетителей в Ляминском ЦДиТ, ул. Центральная, 13. В 14:00 – в Высокомысовском ЦДиТ, ул. Советская, 30а. В 15:00 – в Угутском ЦДиТ, пер. Купеческий, 1. И в 15:30 будут рады гостям в Русскинском ЦДиТ, ул. Ветеранов, 16.

Как ранее писал «Вестник» на территории Угутского центра досуга и творчества в День открытых дверей гости мероприятия смогут принять участие в квесте «В поисках жемчужины искусств. В развлекательной программе участники познакомятся с разными профессиями и смогут записаться в творческие коллективы по вокалу, хореографии, театральному мастерству, декоративно–прикладному творчеству, занятиям «Школы игры на гитаре».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО МБУК «Сургутская районная централизованная клубная система»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации