Конкурс «Урожай года» для пожилых жителей Сургутского района стартует с 15 августа

12:20
1.24K
Конкурс «Урожай года» для пожилых жителей Сургутского района стартует с 15 августа

Ежегодный районный онлайн-конкурс среди пожилого населения «Урожай года» пройдет с 15 августа по 3 октября 2021 года в Сургутском районе. С 15 августа желающие могут подать заявки на участие в конкурсе, сообщили в Сургутской централизованной клубной системе (СРЦКС). 

– Конкурс проводится в период с 15 августа по 3 октября 2021 года. Заявки принимаются с 15 августа по 15 сентября 2021 года. К участию допускаются жители в возрасте старше 50 лет, – говорится в сообщении.

Добавляется, что конкурс проводится с целью развития творческой инициативы жителей, организации досуга старшего поколения. Организаторы – Совет ветеранов Сургутского района и МБУК «СРЦКС».

Номинации: «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!», «Царство цветов», «Вот так уродился!», «Витаминная кладовая», «Фруктово-овощная фантазия», а также «Приз зрительских симпатий». В церемонии награждения по итогам конкурса примут участие 140 человек в пяти номинациях. Победители получат пять сертификатов по 2 тыс. рублей, 5 – по 1,5 тыс. рублей, 5 – по 1 тыс. рублей и 125 – по 300 рублей.

«Урожай года» проводится в сообществе «Район нашей жизни» («ВКонтакте»), в сообществе «СРЦКС» («ВКонтакте»), в группе «СРЦКС» («Одноклассники»). Заявки и фото принимаются на адрес электронной почты: konkurs@romc.ru с пометкой «Урожай 2021».

Ранее «Вестник» писал, что председатель Сургутского районного Совета ветеранов войны и труда Вера Голова приняла участие в конкурсе «Урожай года», который проходил в 2020 году. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации