В Сургутском районе отремонтируют спортивный комплекс в Солнечном

В Сургутском районе отремонтируют спортивный комплекс в Солнечном

В центре спортивной подготовки «Атлант» в посёлке Солнечном Сургутского района капитально отремонтируют кровлю и обновят душевые и санузлы. Об этом «Вестнику» сообщил директор районного управления спортивных сооружений Алил Шахшаев.

Здесь планируется выполнить работы по обустройству кровли. Также предполагается замена кровельного покрытия (порядка 650 квадратных метров) на части здания. Ранее крыша порядком подтекала, мешая проведению не только тренировок, но и соревнований.

- Здание центра спортподготовки «Атлант» введено в эксплуатацию в 2006 году. Особого ремонта здесь раньше не проводилось. В этом году администрация Сургутского района выделила средства, чтобы провести ремонт душевых, санузлов и раздевалок. Там полностью меняют плитку, оборудование. Работа началась в начале июня, закончить должны к концу августа, - комментирует директор районного управления спортивных сооружений Алил Шахшаев.

Добавим, что центр спортподготовки «Атлант» является местом проведения соревнований окружного и федерального уровней. Так, марте в «Атланте» проводились XXI Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Б. А. Шесталюка и Кубок ХМАО – Югры Б. А. Шесталюка по тяжёлой атлетике. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации