В Югре за выходные произошло 4 ДТП: один человек погиб, травмирован ребёнок

09:50
640
В Югре за выходные произошло 4 ДТП: один человек погиб, травмирован ребёнок

В Югре за прошедшие сутки, на 12 июля, произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий 1 человек погиб и 7 получили травмы, сообщает Госавтоинспекция Югры. 

 - За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 7 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир, - говорится в сообщении.

Так, 10 июля 2021 года в 19:48 на 210 км автодороги «Сургут-Когалым» в Сургутском районе 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевролет Круз», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир получили травмы.
Всего за сутки сотрудники Госавтоинспекции задержали 26 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 14 – за отказ от медицинского освидетельствования, 8 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 37 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 50 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации