В Сургуте полицейские изъяли у наркосбытчика ​77 свёртков героина

14:30
832
В Сургуте полицейские изъяли у наркосбытчика ​77 свёртков героина

77 свёрток героина изъяли у иностранного гражданина в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту, сообщает УМВД России по г.Сургуту во Вконтакте.

Так, в ходе личного досмотра у 32-летнего мужчины в кармане брюк было обнаружено 7 свёртковсо светлым веществом внутри. Далее обыск был проведён по месту жительства злоумышленника. В его доме, под диваном, полицейские обнаружили запрещённый препарат. Наркотическое вещество также хранилось в свёртках из клейкой ленты. 

 - Изъятые наркотики предназначались для последующего распространения, посредством изготовления тайников закладок на территории города. Свой преступный умысел довести до конца мужчине не удалось. После проведения экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотиком – героином общей массой почти 33 грамма. - сообщают в отделе по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас мужчина заключён под стражу. Ему грозит лишение свободы сроком от 10 до 20 лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

ВИДЕО УМВД России по г.Сургуту

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации