В страшном ДТП на границе с Югрой погибли двое детей

19:40
1.67K
В страшном ДТП на границе с Югрой погибли двое детей

Свердловские полицейские установили личности погибших и пострадавших в результате ДТП под Ивделем, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сотрудниками территориального ОВД установлены личности четверых погибших и пятерых пострадавших граждан в ДТП. Предполагаемой причиной аварии мог стать выезд на полосу встречного движения автомобиля «Ниссан Кашкай».

- Все погибшие находились в салоне японской машины, они получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте дорожной катастрофы. Это гражданин Рябчук, 1962 года рождения, управлявший иномаркой. Пассажиры: мальчик по имени Фёдор, 2009 года рождения, девочка по имени Анна, 2012 года рождения и гражданка Андрон, 1966 года рождения. Среди чудом выживших в «Ниссане» - девочка по имени Анастасия, 2006 года рождения. Она находится в тяжёлом состоянии, у неё перелом бедер и костей таза. Также среди раненных водитель «Джили» гражданин Телемисов, 1984 года рождения, у него множественные переломы и различные травмы, а также две девочки - Алина, 2009 года рождения и Камила, 2011 года рождения, у которой очень серьезные травмы. У пятой пострадавшей гражданки Павловой, 1971 года рождения, врачи диагностировали перелом предплечья и рваные раны кисти, - написал он.

По словам Горелых, пострадавшим в ДТП оказывают необходимую помощь в больнице города Югорска. 

Он добавил, что работники полиции анализируют съёмки с камер видеорегистратора, имевшегося в одной из машин, а также обрабатывают различные версии случившегося, в том числе связанные с возможной неисправностью автомобиля и состоянием здоровья водителя. - Драматизм ситуации, на мой взгляд, ещё и в том, что семья Телемисовых прилетела самолётом в Екатеринбург из отпуска в Абхазии, а затем на своей машине ехали домой. А вторая семья наоборот направлялась в отпуск, - написал пресс-секретарь. 

Ранее «Вестник» сообщал, что обе столкнувшиеся машины югорские. Установлено, что все погибшие и пострадавшие жители ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com     

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации