В Югре будут судить мужчину за жестокое убийство после корпоратива

15:05
766
В Югре будут судить мужчину за жестокое убийство после корпоратива

В Югорске будут судить 54-летнего жителя за убийство коллеги после корпоративного мероприятия в День защитника Отечества, сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО-Югре.

- По уголовному делу по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство), утверждено обвинительное заключение. Оно направлено в суд для рассмотрения,- говорится в сообщении. 

Следствием установлено, что в одном из помещений учреждений культуры города Югорск, после корпоративного мероприятия, приуроченного ко Дню защитника Отечества, между обвиняемым и хозяйственным работником учреждения произошёл конфликт.

В результате этого злоумышленник нанёс металлическим предметом не менее пяти ударов по голове, удар по грудной клетке и семь ударов по конечностям 38-летнему мужчине. Данные телесные повреждения повлекли за собой смерть потерпевшего на месте происшествия.

Ранее «Вестник» писал, что в Ханты-Мансийске задержан молодой человек, совершивший двойное убийство. В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации