В Воронеже с 5 апреля два автобуса изменят маршруты

Начиная с понедельника 5 апреля, в Воронеже скорректируют схему движения двух маршрутных автобусов № 52 и 60Б. Соответствующее решение приняли в администрации города сегодня, 3 апреля. Это нужно, чтобы улучшить схемы движения общественного транспорта.
Отметим, что 52-ой автобус изменит движение только в Отрожке. По просьбам воронежцев стартовать он будет с ул. Розы Люксембург вместо Лермонтова, затем на конечную станцию и после - по улице Калининградской. Местные власти также изменят трассу маршрута № 60Б в Отрожке по просьбам жителей Борового. Предполагается, что автобус пройдет по ул. Лермонтова, обеспечив связь с прилегающими объектами.
С полными схемами новых проездов можно ознакомиться на сайте администрации Воронежа.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации