Югорский фестиваль для прогрессивных художников «ART_ель» приглашает участников

19:30
2.00K
Югорский фестиваль для прогрессивных художников «ART_ель» приглашает участников

Окружной Дом народного творчества приглашает цифровых художников и иллюстраторов принять участие в Фестивале современного визуального искусства «ART_ель».

Тема фестиваля 2021 года - «Традиции и современность». Принять в нём участие может любой творец в возрасте от 16 лет, создающий свои произведения в растровых или векторных графических программах. Фестиваль пройдёт в два этапа.

На первом этапе состоится конкурс творческих работ по номинациям: пиксельное искусство, цифровая фотография, цифровая иллюстрация и цифровая живопись.
Участник может заявиться в одной номинации только с одной работой. Зарегистрироваться на конкурс можно через онлайн-форму до 23 апреля. Итоги конкурса подведут 18 мая.
 - Победителям конкурса будут присвоены звания лауреатов и дипломантов I, II, III степеней. Кроме того, они получат возможность бесплатного участия во втором этапе фестиваля - образовательно-
нетворкинговом проекте «ART_ель», - поделились организаторы.
Для участников проекта в дистанционном формате выступят мейкеры, руководители творческих студий, иллюстраторы и сотрудники цифровых галерей. Регистрация на проект откроется в апреле 2021 года.
Более подробная информация по телефону – 8-3467-33-53-94, а также на официальном сайте Окружного Дома народного творчества.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации