​Личному составу ОМВД Сургутского района представили нового начальника полиции

13:30
2.06K
​Личному составу ОМВД Сургутского района представили нового начальника полиции

В Сургутском районе новым/старым начальником полиции стал полковник полиции Юрий Сероштан. Нового руководителя районного ОМВД представил во время онлайн-конференции начальник УМВД по Югре Дамир Сатретдинов, сообщается на страничке администрации Сургутского района в социальной сети Facebook.

Напомним, Юрий Николаевич Сероштан в разные годы возглавлял и полицию Сургутского района, и УМВД Сургута. Он окончил Алмаатинский юридический колледж, затем Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 

Трудовую деятельность начал в 2001 году в должности оперуполномоченного угро в Казахстане. Затем работал оперуполномоченным ОБЭП УВД г. Надыма и Надымского района на Ямале. В 2006 году был назначен на должность заместителя начальника ОБЭП УВД по г. Сургуту, а в 2009 году возглавил отдел. С 2010 по 2011 годы занимал должность первого заместителя начальника УВД – начальника криминальной милиции Межрайонного ОМВД «Тобольский» Тюменской области. С 2011 по 2012 года служил в должности заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Сургутскому району. С 2012 года занимал должность заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по г. Сургуту. Женат, воспитывает двух сыновей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы администрации Сургутского района в Facebook

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации