Андрей Трубецкой - один из самых активных блогеров-руководителей в стране

15:00
1.50K
Андрей Трубецкой - один из самых активных блогеров-руководителей в стране

Активность главы Сургутского района Андрея Трубецкого в виртуальном пространстве отметила PR-директор платформы по работе с блогерами «EPICSTARS», основатель агентства «МосSMM» Юлия Магась. Она была спикером второго Фильтр-форума блогеров, который прошёл онлайн с 15 по 17 декабря.

– Безусловно, присутствие власти в соцсетях важно, потому что люди хотят видеть людей. Я с большим уважением отношусь к тем руководителям, административным органам, которые стараются эти инструменты использовать. И рекомендую всем к этому присоединяться обязательно. Я за прошлый год проехала практически всю Россию - от Калининграда до Владивостока - как раз таки в рамках разных программ поддержки малого и среднего бизнеса. И могу сказать, что не везде власти понимают значение социальных сетей, – рассказала Юлия.

В этом году на форуме обсуждали ведение общественной деятельности в интернете, развитие государственного менеджмента в RU-сегменте и предпринимательской деятельности в сети. Общее количество участников составило порядка 1800 человек.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации