В Якутске с нетрезвой женщиной произошло чудо на дороге

В Якутске нетрезвая женщина уснула на проезжей части в -45 градусов, где попала под колёса автомобиля «Тойота Королла». Однако пешеход родилась «в рубашке», передаёт sakhalife.ru.
В ночь на воскресенье, 27 декабря, по улице Лермонтова автоледи на иномарке совершила наезд на спящую женщину 1969 года рождения.
«Бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавшую в РБ№2 с ушибами головы и ног. Ей назначили амбулаторное лечение», - отмечает источник.
Стоит отметить, что женщина-водитель 1975 года рождения двигалась со скоростью 30 километров в час из-за тумана и плохой видимости.
Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

