Сегодня режиссёр из Белого Яра раскроет секреты киносъёмки

Сегодня режиссёр из Белого Яра раскроет секреты киносъёмки

9 декабря в 15:00, рамках проекта #КинОстановка, Районный молодёжный центр проведёт для жителей Сургутского района прямой эфир с режиссёром из Белого Яра Станиславом Крючковым.

Уточним, все желающие могут задать интересующие вопросы в комментариях к посту во «ВКонтакте» «РМЦ | Районный молодёжный центр».

Прямая трансляция пройдёт во «ВКонтакте» в группе РМЦ по ссылке - https://vk.com/rmc_sr.

- Жду интереса со стороны жителей района и просто увлечённых кино людей. Хочу понять, нужна ли им эта информация. Думаю, этот прямой эфир будет представлять из себя больше разговор. Не уверен, что будет много народа, потому как режиссура - тема узкого направления. Не каждый хочет быть кинематографистом, тем более это желание уменьшится после того, как я расскажу о сложностях и нюансах этой профессии, - поделился с корреспондентом «Вестника» Станислав Крючков.

Напомним, Станислав неоднократно участвовал в кинофестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске и других конкурсах. Его последние работы: «Амаль», «Ву», «Сон». Также он ведёт ютюб-канал - https://www.youtube.com/channel/UCi5TfkoJrK8ELXAFNvWWjlg?view_as=subscriber и группу во «ВКонтакте» - https://vk.com/stoneelephant, в которой показывает бэкстейджи со съёмок и закулисье производства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «РМЦ | Районный молодёжный центр»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации