ЖСК ввёл в эксплуатацию долгострой на Киевской в Томске

ЖСК ввёл в эксплуатацию долгострой на Киевской в Томске

В Томске долгострой на улице Киевской, 1 официально сдан в эксплуатацию. Напомним, строительство дома началось с 2012 года, передаёт riatomsk.ru.

«В доме расположено 517 квартир разной планировки площадью более 20 тысяч квадратных метров. С 2014 года дом числился среди объектов незавершённого строительства», — отметил заместитель мэра по строительству и архитектуре города Алексей Макаров.

Жилищно-строительный кооператив отмечает, что автопарковка и нежилые помещения будут вводиться в эксплуатацию отдельно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации