В Томске НКО провела фиктивную стажировку и присвоила 600 тысяч из бюджета

В Томске НКО провела фиктивную стажировку и присвоила 600 тысяч из бюджета

В Томске следственный комитет возбудил уголовное дело на НКО по факту хищения более 600 тысяч рублей из бюджетных средств региона, передаёт tomsk.sm.news.

По данным СК СУ Томской области, мошенничество совершенно около года назад. Похищенные деньги путём махинации были выделены на стажировку предпринимателей в рамках госпрограммы «Развитие предпринимательства и повышения эффективности государственного управления социально-экономического развития Томской области».

Отмечается, что силовики проводят обыски в помещении НКО «Фонд развития бизнеса».

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации