​Андрей Трубецкой проведёт онлайн встречи с жителями Сургутского района

13:10
2.13K
​Андрей Трубецкой проведёт онлайн встречи с жителями Сургутского района

Общение с жителями для главы района до пандемии было одним из важнейших направлений работы. Ранее регулярные поездки завершались в основном общепоселковым собранием, где каждый желающий мог задать вопрос главе района напрямую.

Из-за ограничений, связанных с предотвращением распространения коронавируса, подобные встречи проводить невозможно. Глава района Андрей Трубецкой нашёл выход. Уже несколько месяцев практически все рабочие совещания, планёрки и встречи руководитель проводит онлайн, через различные сервисы. Теперь подключиться к эфиру с главой сможет каждый житель Сургутского района во время встречи с населением.

Встречи в онлайн формате запланированы с участием заместителей главы района, руководителей отраслевых органов администрации, главами городских и сельских поселений.

График встреч до конца этого года уже готов:

1. г.п. Белый Яр – 11.11.2020;

2.с.п. Нижнесортымский – 25.11.2020;

3. г. Лянтор – 09.12.2020;

4. г.п. Фёдоровский – 23.12.2020.

Также онлайн планируется провести прямые эфиры в социальных сетях для ответов на вопросы жителей по графику: 12 и 18 ноября, а также 2, 16, 30 декабря. 

 - На каждой встрече мы решали много проблемных, в том числе и личных, вопросов. Люди не всегда знают, куда обратиться, как поступить, что сделать в той или иной ситуации. В поездках со мной всегда заместители по направлениям, руководители, главы поселений. Ситуации решались практически сразу. Считаю, что надо продолжать. Любым способом помогать людям, на онлайн встречах будем также прорабатывать каждый вопрос, – пояснил глава района Андрей Трубецкой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации