В Сургуте 5 заведений нарушили запрет на работу в ночное время

В Сургуте 5 ресторанов нарушили запрет на работу в ночное время. Владельцам заведений грозит штраф в размере 300 тысяч рублей, передаёт muksun.fm.
В ходе рейдов силовики составили 5 протоколов. Всего было проверено 350 точек общепита. Кроме того, сотрудники Роспотребнадзора также выявили нарушения в заведениях. Перед допуском на работу у сотрудников не измеряли температуру тела.
Напомним, согласно постановлению губернатора Югры Натальи Комаровой, рестораны, бары и кафе должны быть закрыты с 23:00 до 06:00.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

