Приставы опечатали цех пищеблока в Сибирском кадетском корпусе Новосибирска

Приставы опечатали цех пищеблока в Сибирском кадетском корпусе Новосибирска

В Новосибирске приставы опечатали цех пищеблока в кадетском корпусе. В Министерстве образования выясняют причину отравления детей, передаёт ngs.ru.

«Опечатали оборудование и помещение цеха в связи с угрозой жизни и здоровью учащихся и персонала учебного заведения», — пояснили в пресс-службе УФССП России по региону.

Отмечается, что деятельность горячего цеха приостановлена на 60 суток. Однако дети без еды не остались, они получают горячее питание по договорённости с комбинатом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО vk.com/rus_crime_novosibirsk

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации