Два сургутских автосалона лишают дилерства

Авторынок Сургута взбудоражила новость: два автосалона, продающих автомобили «Фольксваген», будут лишены дилерства. Об этом сообщает ТК «СургутинформТВ».
Сейчас продажей немцев занимаются ООО «Югранд авто» и ООО «Интертехцентр». Дилерское соглашение с первым будет расторгнуто с 27.10.2020 г., со вторым —с 19.02.2021 г. Дилеры об этом уведомлены, сообщили в компании VOLKSWAGEN Group Rus. Причины не указывают.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО intertc.ru
чтобы не пропустить новые публикации

