За сутки в ХМАО выявили 194 случая коронавируса

На территории Югры за сутки, на 20 октября, зафиксировано и подтверждено 194 новых случая COVID-19 в 15 муниципалитетах. Такие данные приводит окружной оперштаб.
Сургут – 44;
Ханты-Мансийск – 36;
Нижневартовск – 21;
Когалым – 17;
Радужный – 13:
Сургутский район и Нягань – по 11;
Югорск – 10;
Советский район – 9;
Урай – 8;
Октябрьский район – 5;
Покачи – 4;
Кондинский район – 3;
Пыть-Ях и Нефтеюганский район – 1;
Под наблюдением (в самоизоляции) находятся 10 100 человек, сняты с наблюдения – 83 255.
За весь период пандемии от COVID-19 умерли 215 человек. За сутки излечились 104 человека, за весь период пандемии – 22 858 югорчан.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

