Тхэквондист из Сургутского района стал серебряным призёром первенства России

Хурсандмурод Шарипов из Сургутского района завоевал серебро в весе до 54 кг, выступив на первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года.
Соревнования начались 13 октября в городе Шахты Ростовской̆ области. Побороться за медали первенства съехались 295 спортсменов из 41 субъекта Российской̆ Федерации: 115 юниорок и 180 юниоров.
Югорскую сборную представляют: Денис Микиев (Сургут), Антон Добролежа (Сургут), Артак Мкртчян (Сургутский район) и Хурсандмурод Шарипов (Сургутский район).
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО vk.com/info_center_surgut_region_86
чтобы не пропустить новые публикации

