В Челябинской области в одной из школ коронавирусом заболели сразу 11 сотрудников

В Копейске (Челябинская область) объявлен карантин в школе № 1. Образовательная организация будет закрыта с 9 по 18 октября, сообщает Znak.com.
В учреждении коронавирусом заболели сразу 11 сотрудников. Это девять педагогов и два технических сотрудника.
Задания учащимся будут передаваться дистанционно.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

