В Югре сбили двух несовершеннолетних пешеходов

13:30
1.93K
В Югре сбили двух несовершеннолетних пешеходов

5 октября на территории ХМАО-Югры произошло 2 ДТП, где пострадали дети-пешеходы.

В Нефтеюганске водитель «ГАЗели» допустил наезд на 11-летнего мальчика. ДТП произошло в жилой зоне. Ребёнок получил травмы.
В Нижневартовске поздним вечером «КИА» сбила 13-летнего подростка, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Парень получил травмы.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 — за отказ от медицинского освидетельствования, 3 — за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 32 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 16 — за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО https://vk.com/gbdd86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации