«Клюква» стала первой на VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

Для сургутской «Клюквы» VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, который прошёл в Сочи, стал знаковым. Педагогический отряд из СурГПУ под названием «Клюква» , ставший участником Всероссийского конкурса «Лучший СПО», занял первое место в номинации «Вожатские команды загородных организаций отдыха и оздоровления детей, областных и федеральных детских центров». По признанию жюри, югорский педотряд стал открытием форума и приятно удивил знатоков.
Форум как всегда включил в себя образовательную часть и конкурсные испытания. Образовательная программа была насыщена мастер-классами (около 30 за три дня), экскурсиями, творческими встречами: участники форума, например, пообщались с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаилом Киселёвым, сообщили в службе информации портала «Открытый регион – Югра».
В конкурс вошли соревновательная и презентационная программы. Состязания прошли в трёх номинациях.
В масштабном мероприятии приняли участие 14 педагогических отрядов страны.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО предоставлено отделом по связям с общественностью СурГПУ
чтобы не пропустить новые публикации

