Анатолий Сименяк поздравляет воспитателей Сургутского района с профессиональным праздником

08:29
1.66K
Анатолий Сименяк поздравляет воспитателей Сургутского района с профессиональным праздником

Председатель Думы Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк предал поздравления с профессиональным праздником для воспитателей района:

От всей души поздравляю всех дошкольных работников с профессиональным праздником!

Многие из нас с особой теплотой вспоминают детский сад. Этот мир полный красок и ярких впечатлений - заслуга тех, кто дарил нам положительные эмоции и окружал заботой. Воспитатели – люди особого склада, каждый из них - психолог, артист, художник, мастер на все руки. Но главный ваш дар, уважаемые педагоги – чуткость и любовь к детям. Искренне   восхищаюсь вашей способностью раскрывать таланты ребят, пробуждать в них интерес к миру, учить трудолюбию и доброте.
Работа с детьми - сложная, но благородная и ответственная миссия. Зная это, районная Дума совершенствует сферу дошкольного образования Сургутского района, выделяет средства на строительство и ремонт детских садов, чтобы для педагогов и воспитанников пребывание в них было комфортным.
Дорогие воспитатели, спасибо за ваш труд, за воспитание достойного нового поколения!
Желаю всем дошкольным работникам здоровья, творческого вдохновения, уверенности в завтрашнем дне! Дарите позитив нашим дошколятам и заряжайтесь любовью к жизни от них. Будьте счастливы!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой аппарата Думы Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации