В Сургутском районе поймали квартирного вора

Накануне сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Так, в середине августа 33-летний житель Солнечного путём отжима оконной рамы проник в квартиру и похитил телевизор, колонку и шлем от мотоцикла.
Своими действиями он причинил ущерб в размере порядка 6 тысяч рублей женщине 1954 года рождения. Он пояснил, что знал о длительном отсутствии хозяев квартиры, в связи с чем и решил совершить кражу. Стоит отметить, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершения преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

