​Жители Сургутского района встретятся онлайн с известным блогером Николаем Стариковым

13:29
1.81K
​Жители Сургутского района встретятся онлайн с известным блогером Николаем Стариковым

В пятницу, 8 мая 2020 года, в 16:00, жителей Сургутского района приглашают на онлайн-встречу с известным политическим деятелем, публицистом и блогером Николаем Стариковым. 

Уточним, Николай Стариков – автор книг по геополитике, экономике, новой и новейшей истории. Его цель – доступно и последовательно рассказывать о важных периодах становления нового российского государства.

Недавно в издательстве «Эксмо» вышло его исследование «Сталин. После войны. Книга 2. 1949 – 1953», «Геополитика» и «Война чужими руками». В этих книгах автор подробно изложил малоизвестные факты из жизни советского вождя, эпоху его правления, значение его личности в годы ВОВ и победе СССР в этом крупнейшем военном конфликте.

Отметим, что встреча будет интересна всем, кто стремится независимо и беспристрастно разобраться в событиях 80-летней давности, кому небезразличны общественно-политические процессы, место России в мировом порядке и ее геополитические перспективы. В преддверии 9 мая эта тема, по мнению руководства центральной районной библиотеки, будет актуальна для детей и взрослых жителей Сургутского района.

Прямую трансляцию, во время которой каждый желающий сможет задать свой вопрос спикеру, можно посмотреть завтра, 8 мая, во «ВКонтакте» по ссылке - https://vk.com/cbscao, а также на youtube - https://www.youtube.com/watch?v=pNROa972SdI.

#ЛитМост «Эксмо» – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты об их творчестве и литературных планах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Центральная районная библиотека, Сургутский район»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации