​В Сургутском районе продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»

17:30
1.69K
​В Сургутском районе продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»

Организованная районным молодёжным центром акция проходит с 3 апреля по 27 апреля. В её рамках 82 пожилых жителя муниципалитета  из категории «дети войны» получили продуктовые наборы. 

Партнером акции выступил ООО «Вкуснодей». Также два индивидуальных предпринимателя, Сергей Скуряев и Дмитрий Бобрук, - владельцы бренда «Urban», - подарили 31 комплект для добровольцев Гуманитарного корпуса Сургутского района. В наборе фирменная кепка и футболка, многоразовая защитная маска, антибактериальный спрей и перчатки.

Руководитель службы такси «ВИП» в с.п. Нижнесортымский Артур Агабекян организовал бесплатный проезд для добровольцев во время выполнения заказа, поступившего на Горячую линию.

Если вы готовы стать партнёром акции «Весенняя Неделя Добра» и оказать поддержку нуждающимся жителям Сургутского района, то ваши предложения ждут по телефонам: 8(3462) 526-037, 526-078.

Напоминаем, что в Сургутском районе работает Горячая линия добровольческого Гуманитарного корпуса: 8-963-49-46-101. Добровольцы оказывают помощь лицам, находящимся в самоизоляции, а также лицам старшего возраста. На данный момент количество добровольцев -  98.  А на горячую линию Гумкорпуса поступило 87 обращений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОpixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации