​Общественникам Сургутского района расскажут, как правильно отчитываться по грантам

12:05
927
​Общественникам Сургутского района расскажут, как правильно отчитываться по грантам

Администрация Сургутского района 6 марта, завтра, проведёт семинар для жителей муниципалитета и руководителей некоммерческих организаций (НКО). Главной темой станет составление отчётов по грантам, что особенно актуально в связи со стартом второго в 2020 году этапа конкурса Президентских грантов на развитие гражданского общества. 

Организатором семинара стал отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского района, руководитель которого, Русалина Валова, и проведёт обучение.

— Об этом просили сами общественники. Многие из них волнуются, что не смогут правильно составить отчёты. Это касается и тех, кто уже сейчас реализует гранты, и тех, кто собирается подавать документы на второй этап президентского конкурса, — объясняет Русалина Валова. — На семинаре я расскажу, что ничего страшного в процедуре нет, особенно после того, как весь механизм упростили на федеральном и региональном уровне.

Семинар пройдёт 6 марта в 219 кабинете администрации Сургутского района по улице Энгельса, 10, с 11:00 до 13:00. О своем участии можно сообщить специалистам отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством по тел. 52-90-09.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации