Красноярцам за незаконные шашлыки выписали штрафы на 2 млн

В Красноярске 804 человека привлекли к административной ответственности за нарушения пожарной безопасности при разведении огня для шашлыков и барбекю в неположенных местах. За 2019 год жителям края выписали штрафы примерно на 2 миллиона рублей.
По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, житель Красноярска получил штраф 2000 рублей за то, что жарил шашлык на крыше супермаркета рядом со своей квартирой. Нарушителя нашли по кадрам видеозаписи очевидца.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

