В Югре запускают проект «С папой в армию»

Проект для будущих солдат «С папой в армию» запускают в Югре. Участникам предлагают провести выходные 14–16 февраля на призывном пункте.
Участники проекта — подростки и молодёжь от 12 до 17 лет, папы, старшие братья (или другие законные представители). При этом старшие должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по адресу https//ais.fadm.gov.ru, а также подать заявку через личный кабинет пользователя «АИС Молодёжь России» на данное мероприятие до 7 февраля 2020 г.
Место проведения: «Центр подготовки к военной службе» (окружной сборный пункт) по адресу: Нефтеюганский район, территория Мамонтовского месторождения нефти, на берегу реки Пыть-Ях, в 250 метрах к югу от куста 62.
Проект проводится в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Развитие образования».
Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО vk.com/rmc_sr
чтобы не пропустить новые публикации

