Депутат Любовь Малышкина проинспектировала реализацию нацпроектов в Сургутском районе

16:30
1.41K
Депутат Любовь Малышкина проинспектировала реализацию нацпроектов в Сургутском районе

В рамках нацпроекта «Демография» депутат Думы ХМАО-Югры Любовь Малышкина курирует строительство в поселениях Нижнесортымский и Солнечный двух детских садов на 300 мест. в поле внимания и реконструкция мостового перехода через Ручей на участке дороги Сургут – Лянтор - в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Детский сад в Нижнесортымском готов на 97%. Продолжается установка учебного оборудования и подготовка разрешительных документов. Готовность детского сада в поселке Солнечном – 43%. На объекте продолжаются внутренние строительные работы, сообщает  сайт hmao.er.ru.

Любовь Малышкина отметила, что проекты реализуются без отставания от графика работ. «На контролируемом участке дорог в полном объеме выполнены подготовительные работы – произведена вырубка кустарника и мелколесья. В соответствии с контрактом, план финансирования на 2019 год исполнен на 100%. На 20% выполнены работы по устройству временной объездной дороги. Продолжаются работы по отсыпке земельного полотна», – прокомментировала депутат.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО hmao.er.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации