Тюменка поборется в «Comedy Баттл» за 5 млн

13:50
6.41K
Тюменка поборется в «Comedy Баттл» за 5 млн

Тюменка Анна Шамухаметова примет участие в десятом сезоне комедийного шоу канала ТНТ — «Comedy Баттл», который стартует 24 января в 22.00. Анонс с её участием показали в эфире телеканала.

В новом сезоне «Comedy Баттл» участники поборются за 5 млн рублей. Это самый большой денежный приз в истории ТНТ. Оценивать конкурсантов будут Руслан Белый, Семён Слепаков, Сергей Светлаков, Илья Соболев, Ольга Картункова и другие.

По правилам телеканала, девушке пока нельзя делиться с подробностями о ходе съёмок. Но уже известно, что в своём выступлении Анна расскажет о том, как лежала в психоневрологическом диспансере. Кстати, именно там она познакомилась со своим будущем мужем Русланом Шамухаметовым, который тоже выступает в жанре стендап-комеди и работает психиатром.

Анна Шамухаметова ездила в Москву впервые, а вот её муж Руслан два с половиной года назад принимал участие в стендап-шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. Тогда он шутил на тему своего заболевания (у него ДЦП. — Прим. ред.) и рассказывал про работу психиатром в исправительной колонии. В прошлом году в «Comedy Баттл» Руслану Шамухаметову даже удалось до финала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОvk.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации