Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» поздравляет всех с праздниками

14:01
1.42K
Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» поздравляет всех с праздниками

- Уважаемые жители и гости Сургута и Сургутского района!

От имени руководства ООО «Газпром трансгаз Сургут» и от себя лично поздравляю вас с самыми яркими, тёплыми и семейными праздниками – Новым годом и Рождеством! В эти зимние дни они входят в каждый дом, а мы по сложившейся доброй традиции связываем их с ожиданием позитивных перемен и значимых событий.

Прошедший год был успешным для нашего Общества: выполнены все намеченные планы по надёжному обеспечению потребителей природным газом, по капитальному ремонту и реконструкции объектов транспорта газа. Своей эффективной и слаженной работой в уходящем 2019 году мы обес­печили стабильную деятельность предприятия, внесли достойный вклад в развитие газовой отрасли, активно участвовали в решении многих социальных программ города и региона.

Пусть 2020-й пройдёт под знаком надёжной, безопасной и эффективной работы для всех нас, станет годом больших успехов, радостных открытий, осуществления и реализации намеченных планов.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, большого личного и семейного счастья, хорошего настроения и благополучия! С Новым годом!

Олег ВАХОВСКИЙ, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации