Семейная пара из Ляминой отметила рубиновый юбилей совместной жизни

13:00
1.55K
Семейная пара из Ляминой отметила рубиновый юбилей совместной жизни

Калицкие Александр Владимирович и Надежда Викторовна из деревни Лямина Сургутского района отметили 40-летний юбилей совместной жизни, который считается в народе рубиновым.

Супруги познакомились в третьем классе школы села Катайга Верхнекетского района Томской области. В шестом классе сидели за одной партой и всё свободное время проводили вместе. После школы Александр отправился служить в армию. После первого года срочной службы его отпустили в отпуск и 11 ноября 1979 года в Катайгинском сельском совете Верхнекетского района Томской области молодые узаконили свои отношения.

Александр заботился о благополучии семьи. Но заработных денег не хватало, поэтому в 1983 г. семья принимает решение уехать на север в деревню Лямина Сургутского района. На радость бабушке с дедушкой, растут две красавицы-внучки и три внука. Сегодня, подводя итог 40-летнего семейного стажа, их всех заслужено можно назвать большой, дружной, счастливой семьёй.

- Уважаемые Александр Владимирович и Надежда Викторовна! Сердечно поздравляем вас с юбилеем супружеской жизни! Большой жизненный путь остался у вас позади, большие дела. Вы стали мастерами в своих профессиях, вырастили прекрасных детей, участвуете в судьбе внуков, не остаётесь равнодушными к чужой беде. К вам по-прежнему тянутся хорошие люди - их притягивают ваши улыбки, оптимизм, щедрость и душевное тепло. Пусть же рубин, этот ярко-красный камень любви подарит вам новую искорку в отношениях, и сохранит светлую новизну до конца ваших дней, пополняя жизненную супружескую коллекцию драгоценных камней и металлов золотом, бриллиантом и платиной. Пусть этот год супружества подарит массу приятных сюрпризов и добрых памятных моментов. Пусть добро и благоденствие, любовь и понимание всегда главенствуют в вашем доме, - поздравили супругов сотрудники отдела ЗАГС Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО https://vk.com/zags.admsr

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации