Школьники Сургутского района покажут, насколько хорошо они разбираются в госслужбе

13:01
836
Школьники Сургутского района покажут, насколько хорошо они разбираются в госслужбе

В Администрации Сургутского района 29 ноября стартует конкурс по основам знаний о муниципальном управлении, муниципальной службе. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций Сургутского района. Форма проведения конкурса - дистанционная.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте муниципального образования Сургутский район в разделе «Конкурс для школьников», заполнить все поля предлагаемой формы, а также выразить своё согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные задания размещаются на официальном сайте муниципального образования в разделе «Конкурс для школьников», в день проведения конкурса.

Продолжительность тестирования – 120 мин. Время ответа участником конкурса на один вопрос задания - 3 минуты. Методические материалы по выполнению конкурсных заданий размещаются за 10 дней до начала конкурса на официальном сайте муниципального образования Сургутский район admsr.ru в разделе «Конкурс для школьников».

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3462) 529-177.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации